Sesart's - Via Moretto 27, 25122 Brescia Asta N. 29 - Dipinti del XIX e XX Secolo e Arte Contemporanea giovedì 21 dicembre 2017 ore 00:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 37 al 48 di 160 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 160 Filtra Cancella Lotto 37 Umberto Montini (1897-1978), Olio su cartoncino,Venezia 16x22 cm Stima 100,00 / 250,00 € Lotto 38 R.Michieli (XX secolo), Olio su tavoletta,Venezia 17,3x30 cm Stima 100,00 / 300,00 € Lotto 39 Emilia Placci da Porto (1931), Olio su tela,Cesto con fiori 80x60 cm Stima 100,00 / 500,00 € Lotto 40 Piero Solavaggione (1899-1979), Olio su tela,Paesaggio piemontese "Strada di... Stima 300,00 / 800,00 € Lotto 41 Pietro Comolli (1902-1977), Olio su compensato,Dal colle d'Olen 29x35 cm Stima 40,00 / 200,00 € Lotto 42 Aleardo Galbusera (1898-1973), Olio su cartone telato,Paesaggio 40x50 cm Stima 150,00 / 250,00 € Lotto 43 Gian Rodolfo D'Accardi (1906–1993), Olio su carta,Ponte sul Naviglio 37x48 cm Stima 70,00 / 150,00 € Lotto 44 Autore non identificato (XX secolo), Olio su tavoletta,Paesaggio con villa... Stima 50,00 / 150,00 € Lotto 45 Autore non identificato (XX secolo), Olio su compensato,Natura morta 50x55 cm Stima 30,00 / 200,00 € Lotto 46 Ernesto Pirovano (1901-1972), Olio su cartoncino telato,Fiori 30x40 cm Stima 150,00 / 350,00 € Lotto 47 Anonimo (XX secolo), Olio su tela,Paesaggio montano 70x100 cm Stima 50,00 / 250,00 € Lotto 48 Anonimo (XIX secolo), Olio su tela,Figure al torrente 56x75 cm Stima 380,00 / 700,00 € Lotti dal 37 al 48 di 160 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314 >