Sesart's - Via Moretto 27, 25122 Brescia Asta N. 29 - Dipinti del XIX e XX Secolo e Arte Contemporanea giovedì 21 dicembre 2017 ore 00:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 157 al 160 di 160 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314 Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 160 Filtra Cancella Lotto 157 Gruppo di cinque miniature, Miniature,Gruppo di cinque miniature Stima 100,00 / 300,00 € Lotto 158 Cassetta William Lawson's 1960 whisky Gaston de Lagrange, ,Cassetta William... Stima 150,00 / 400,00 € Lotto 159 Firma Illeggibile (XX secolo), Litografia,Senza titolo 60x40 cm Stima 50,00 / 200,00 € Lotto 160 George Romney (1734–1802), Stampa,Mrs. Lee Aoton 69x45,5 cm Stima 200,00 / 300,00 € Lotti dal 157 al 160 di 160 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314