Lotto 1180 Luigi Falai (1941) "Golden Gate Bridge, San Francisco, California", pastello (cm 41x51), firmato in basso a destra. Firmato e titolato al retro. In cornice
Lotto 1181 Carlo Toffolo (Lotta Di Livenza 1923 - Mediglia 2009) "Maddalena", acquerello su carta (cm 80x60), firmato in basso a destra. Firmato e titolato al retro. In cornice (difetti)
Lotto 1182 Firma indecifrata "Senza titolo" 1994. Tecnica mista su compensato (cm 50x40) firmato in basso a destra, iscritto al retro, in cornice (difetti)
Lotto 1183 Firma indecifrata "Riomagno - Versilia" 1970. Olio su cartone telato (cm 22x32) firmato e datato in basso a destra, titolato e firamto al retro, in cornice (difetti)
Lotto 1184 Giovanni Sangalli (Milano 1930) "Confinante con Riccione" 1972. Olio su tela (cm 50x40) firmato in basso a sinistra, etichetta al retro, in cornice (difetti)
Lotto 1185 Firma indecirata "Senza titolo" 1960. Tecnica mista su tela (cm 67x84) firmato e datato in basso a l centro (difetti)
Lotto 1186 Secchia Amleto (1892) "Scorcio con case e viale" 1949. Olio su tela (cm 50x60) firmato e datato in basso a destra, timbri al retro, in cornice (difetti)
Lotto 1187 Romano Conversano (1910 - 2010) "Guadix, las cuevas" 1952. Olio su tela applicato su cartone (cm 50x70) firmato e datato in basso a sinistra, etichetta al retro, in cornice (difetti)
Lotto 1188 Firma indecifrata "Case" 1969. Olio su tela (60x50) firmato e datato in basso a destra, in cornice (difetti)
Lotto 1189 Firma indecifrata "Cattedrale" olio su tela applicata su compensato (cm 70x43) firmato in basso a destra, in cornice (difetti)
Lotto 1190 Ignoto "Cavalli" 1952. Olio su masonite (cm 50x83) firmato "Giampaolo" e datato in basso a sinistra, in cornice (difetti)
Lotto 1191 Ignoto "Case" olio su tela (cm 60x73) firmato "Libero" in basso a sinistra, in cornice (difetti)