Lotto 977 Gruppo di sei sedie in noce con gambe a sciabola, sec XIX
Lotto 978 Cirano Castelfranchi (Genova 1912) "Chiesa di S.Satiro a Milano" olio su tela firmato in basso a sinistra( cm 60x50) In cornice
Lotto 979 Tina de Stroebel "ciotola con fiori" acquarello firmato in basso a destra(cm56x44) In cornice
Lotto 980 Firma indecifrata "El gamba de legn" olio su tela firmato in basso a destra (cm50x40) In cornice
Lotto 981 Lotto composto da tre mobiletti portagioie orientali di misure diverse con fondo nero e decorati a dorature (difetti)
Lotto 982 Ignoto. "Santi", gruppo di quattro dipinti ad olio (cm 58x38). In cornici (difetti)
Lotto 983 Lotto di tre dipinti ad olio di soggetti, autori e misure diverse, in cornici (difetti)
Lotto 984 Pianoforte verticale E. Mann-Bayreuth di fabbricazione tedesca, inizi del XX secolo (difetti e mancanze)
Lotto 985 [Tappeti] Tappeto Boukhara, Pakistan, sec. XX. Disegno Boukhara a fondo rosso a cinque file di medaglioni (cm 272x191)(difetti)
Lotto 986 [Tappeti] Arazzo meccanico, Francia, sec. XX, raffigurante un paesaggio con villaggio e ponticelli (cm 194x357)(difetti)
Lotto 987 [Tappeti] Tappeto Nazionale di recente manifattura con disegno Boukahara nei toni del rosso, beige e marrone (cm 286x220)(difetti)
Lotto 988 Lotto di tre dipinti ad olio raffiguranti scena di mercato e scorci del naviglio, autori e misure diverse, in cornici (difetti)