Lotto 677 Coppia di mobiletti in legno ad un ripiano a giorno (cm 106x68x26)(difetti)
Lotto 678 Vittorio Gussoni (Milano 1893 - Sanremo 1968) "Paesaggio collinare" olio su tela (cm 44x54) firmato in basso a sinistra, in cornice
Lotto 679 Gruppo di quattro appliques a tre luci in bronzo decorate a racemi (h cm 50) (difetti)
Lotto 680 Specchiera con cornice in legno laccato e dorato decorata a motivi vegetali (cm 135x104) (difetti)
Lotto 681 Coppia di appliques a due luci in bronzo dorato decorato a volute (h cm 35) (lievi difetti)
Lotto 682 Coppia di poltrone in noce con sedute in cannettè e schienale decorato con motivo a lira e frecce, gambe anteriori e traverse dritte, sec. XIX
Lotto 683 Caminiera in legno laccato avorio ed intagliato (cm 182x110)(difetti)
Lotto 684 Tavolo da salotto di gusto orientale in legno e ferro battuto (cm 136x38x105)(difetti)
Lotto 685 Vecchio baule orientale in legno laccato rosso (cm 83x40x55)(difetti)
Lotto 686 Coppia di appliques a due fiamme con fondo a specchio in metallo dorato e vetro decorate con pendagli a fiori e foglie (h cm 54) (lievi difetti e mancanze)
Lotto 687 Specchiera sagomata in legno dorato e bulinata decorata a motivi vegetali, fine sec. XIX (cm 89x73)(difetti)
Lotto 688 Scuola veneta secolo XVIII "Viandanti tra rovine" olio su tela (cm 160x132) (difetti e restauri) In cornice