Lotto 4307 Lotto composto da tre oggetti diversi in argento e metallo (gr 320 ca.) (difetti)
Lotto 4308 Cartone contenente oggetti di diverso uso ed epoca
Lotto 4309 Arte del sec. XIX. "Cristo crocifisso" scultura in avorio con base ebanizzata (h. cm 27)
Lotto 4310 Mobile libreria a tre ante a vetri decorate con elementi in metallo. Piedi a mensola. Inizio sec. XX (cm 270x230x43) (difetti)
Lotto 4311 Gruppo di sei sedie in stile veneziano con schienale a giorno in legno laccato a fondo giallo e decorato a fiori policromi (difetti)
Lotto 4312 Tavolo da lavoro in noce ad un cassetto sottopiano. Gambe a lira riunite da pianetto. Sec. XIX (cm 54x76x39) (difetti)
Lotto 4313 Armadio a tre ante riquadrate in noce con montanti scanalati (cm 250x238x60) Lombardia, sec. XIX (difetti e mancanze)
Lotto 4314 Divanetto in stile veneziano con schienale a giorno in legno laccato a fondo giallo e decorato a fiori policromi (difetti)
Lotto 4315 Gruppo di cinque sedie in noce con schienale di forma squadrata decorato a cartelle intagliate e traforate. Sec. XIX (difetti)
Lotto 4316 Tavolo da centro di forma sagomata in stile veneziano laccato a fondo giallo e decorato a fiori e fregi policromi (cm 140x78x88)(difetti)
Lotto 4317 Comodino a colonna in noce (h. cm 83) Sec. XIX (difetti)
Lotto 4318 Arte del sec. XIX "Angelo" scultura in legno laccato (h. cm 38) (difetti e mancanze)