Lotto 4187 Giovanni Colombo da Busnago (Busnago 1908 - Gaggiano 1972) "Largo Augusto" olio su compensato (cm 18x13) firmato in basso a destra. Al retro: firmato e titolato. In cornice
Lotto 4188 Fornitura da giardino composta da due poltrone e un divanetto in ferro e legno (difetti)
Lotto 4189 Comodino di forma sagomata con cassetto sottopiano 8cm 48x66x30)
Lotto 4190 Lotto composto da due tavoli da giardino uno di forma tonda e uno rettangolare con piano in pietra (difetti e mancanze)
Lotto 4191 Pannello in seta dipinto con figura di cavallo con bardature (cm 128x150) firmato Fabbrisan. In cornice (difetti)
Lotto 4192 Fornitura da giardino composta da sei sedie e quattro poltrone impilabili, modello Althea Fast, in alluminio estruso pressofuso e verniciato color verde (difetti)
Lotto 4193 Pannello in seta ricamato con gru in laghetto con fiori di loto, in cornice (difetti) Giappone, sec. XX (179x134 cm.)
Lotto 4194 Gruppo di quattro sedie con schienale traforato e intagliato, gambe mosse. Sec. XIX (difetti)
Lotto 4195 Gruppo di tre stampe giapponesi acquerellate raffiguranti scene di dame e figure leggendarie, firmate, in unica cornice (difetti) (ognuna 20x17 cm.)
Lotto 4196 Tavolo da cucina ad un cassetto sottopiano. Gambe tornite (cm 180x78x78) (difetti)
Lotto 4197 Gruppo di tre stampe giapponesi acquerellate raffiguranti scene di vita quotidiana, firmate, in unica cornice (difetti) (ognuna 17x20,5 cm.)
Lotto 4198 Valigia contenente tre obiettivi da macchina fotografica marca Leitz