Lotto 4127 Arte indiana. Lotto composto da due batik raffiguranti personaggi e animali di misure diverse. In cornici
Lotto 4128 Firma indecifrata "Laguna di Marano" olio su tela (cm 40x60) Firmato in basso a destra, in cornice
Lotto 4129 Lotto composto da quattro stampe a colori raffiguranti figure, in cornici
Lotto 4130 Alberto Vitali (Bergamo 1898 - 1974) "Paesaggio con case" acquerello su carta (cm 32x42) Firmato in basso a destra. In cornice (difetti)
Lotto 4131 Firma indecifrata "Paesaggio di campagna" olio su compensato (cm 29x47) Firmato in basso a destra, in cornice
Lotto 4132 Lotto composto da un'incisione e una cornice in legno laccato e dorato
Lotto 4133 Scultura in bronzo raffigurante "Fanciulla con la treccia" (h cm 45) firmata Paolo Troubetzkoy sulla base
Lotto 4134 Lotto composto da tre burattini in materiali diversi (h. cm 50 ca.) (difetti e mancanze)
Lotto 4135 Barbera D'Asti 1997 con etichetta all'acquaforte da Sassu (difetti)
Lotto 4136 Tre piastrelle in stile Iznik smaltate con motivi floreali (20x20 cm. max)
Lotto 4137 Due contenitori in metallo lavorato e cuoio con inserti in pietre semipreziose Manifattura asiatica, sec. XX (l. max. 13 cm.)
Lotto 4138 Due conchiglie rituali con montatura in metallo lavorato e pietre semipreziose Tibet, sec. XX (l. max. 19 cm.)