Lotto 4115 Lampadario saliscendi a otto luci in ottone (h. cm 160) (difetti)
Lotto 4116 Manifattura del sec. XIX. Due vasi biansati in porcellana decorati in policromia a paesaggi (h. cm 23) (gravi difetti)
Lotto 4117 Mobile con alzata ad angolo, fronte curvo con anta e cassetto, alzata a ripiani. Sec. XIX (cm 78x200)(difetti)
Lotto 4118 Tavolino da lavoro con cassetto, sostegni e traversa sagomati, piano radicato e filettato (cm 77x80x53)(difetti)
Lotto 4119 Gruppo di quattro sedie in noce "Luigi Filippo" (lievi difetti)
Lotto 4120 Poltroncina Impero in noce con schienale decorato a cigni stilizzati. Sec. XIX
Lotto 4121 Pendola da tavolo in stile Boulle con quadrante a cifre romane, movimento con suoneria delle ore e delle mezze su campanello, sospensione a molla (h. cm 35) (difetti)
Lotto 4122 Lotto composto da un disegno firmato Faino e uno firmato Gloria Angeli (difetti)
Lotto 4123 Ignoto "Scorci di Venezia" coppia di dipinti ad olio su cartone (cm 15x20) In cornice
Lotto 4124 Lotto composto da una scatola russa, una placca commemorativa in rame e un posacenere in peltro (difetti)
Lotto 4125 Vaso portafiori in metallo smaltato in rosso decorato a dragoni (difetti) Manifattura orientale, sec. XX (d. 34 cm.)
Lotto 4126 Lotto composto da un disegno raffigurante testa di uomo e due acquaforti di autori e soggetti diversi in cornici