Lotto 4091 Appendiabiti in ottone con ganci girevoli (h. cm 40)
Lotto 4092 A. Huliev "Paesaggi invernali con figure" coppia di verre-peint (cm 29x39). Firmati e datati '74 in basso a destra. In cornici
Lotto 4093 Lotto composto da due bastoni con impugnature in avorio
Lotto 4094 Firma indecifrata "Paesaggio con figura e albero" gruppo di sei piastrelle dipinte (cm 46x30). In cornice
Lotto 4095 Lotto composto da due bastoni con prese in argento e metallo argentato
Lotto 4096 Cavallini Fernando "Il cavallo morente" olio su tela (cm 50x70). Firmato in basso a destra, titolato al retro. In cornice
Lotto 4097 Bastone con canna a torciglione e presa a finto avorio (difetti)
Lotto 4098 Bastone con canna in malacca e pomolo in oro (difetti)
Lotto 4099 Luciano Dandolo "Il Barbone" gruppo di tre tecniche miste su cartone, di misure diverse. Firmate e datate '83 in basso a destra. In cornice
Lotto 4100 Lotto composto da una tappatrice per bottiglie e una pressa da uva (difetti)
Lotto 4101 Pianca Valentina "Porta Altinia" tecnica mista su masonite (cm 25x34) Firmato in basso a destra. Certificato di autenticità al retro. In cornice
Lotto 4102 Lotto composto da un'incisione del sec. XIX e cinque disegni di cui una in cornice (difetti)