Lotto 4042 Cartone contenente numerosi oggetti in peltro (difetti)
Lotto 4044 Consolle in noce ad un cassetto sottopiano con montanti a colonna tornita e scanalata riuniti da pianetto. Piano in marmo (cm 120x87x60) (difetti)
Lotto 4045 Coppia di incisioni raffiguranti scorci della città di Bergamo (cm 47x86) In cornici
Lotto 4046 Lotto composto da cinque scatoloni ed un contenitore contenenti diversi dischi di vario genere 33 e 45 giri (difetti)
Lotto 4047 Lotto composto da sei sedie diverse in legno (difetti)
Lotto 4048 Base portavaso in noce con pianetto tondo (d. cm 37 x h. cm 80)
Lotto 4049 A. Villa "Ritratto di gentildonna" olio su cartone (cm 37x27) firmato in basso a sinistra, in cornice (difetti)
Lotto 4050 Lampada da tavolo a forma di vaso in ottone con paralume in stoffa (difetti)
Lotto 4051 Arte del sec. XIX. Altorilievo in sughero raffigurante paesaggio (cm 12x16.5) In cornice
Lotto 4052 Scatola contenente diversi oggetti in porcellana, metallo e vetro (difetti)
Lotto 4053 Antico mortaio in bronzo con pestello (h. cm 14)
Lotto 4054 Manifattura di Murano Lotto di dieci bicchieri a stelo in vetro soffiato, di diverso decoro (difetti)