Lotto 4029 Scuola del sec. XVII "Sacra famiglia" olio su tela (cm 75x58) In cornice (difetti e restauri)
Lotto 4030 Comodino in noce ad un'anta e un cassetto con piedi torniti. Sec. XIX (cm 44x80x37) (difetti)
Lotto 4031 Lotto composto da cinque piatti, un secchiello e due scatole di materiali e forme diverse
Lotto 4032 Sgabello a dondolo con struttura in legno e seduta rivestita in similpelle, inizio sec. XX (difetti)
Lotto 4033 Lotto composto da una poltrona e tre sedie da giardino con struttura tubolare in metallo e sedute in lamiera di ferro, smaltate color tortora (difetti)
Lotto 4034 Lotto di una poltrona e una poltroncina in teak stile Windsor (difetti)
Lotto 4035 Macchina fotografica Leica modello R5 (difetti)
Lotto 4036 Lotto composto da un secchiello per champagne, quattro bicchieri da whisky e undici coppe da spumante, in vetro (difetti)
Lotto 4037 Lotto composto da due vasi in porcellana policroma, di cui uno con base in metallo
Lotto 4038 Lotto di tredici sedie di fatture e decori differenti, con schienali a giorno e sedute imbottite, sec. XIX (difetti e mancanze)
Lotto 4039 Macchina fotografica Leica modello R4 (difetti)
Lotto 4040 Lotto di sette sedie in faggio curvato con sedute incannucciate, tre con stampiglio Thonet e quattro prodotte da Josias Eissler & Söhne (due sole con cartiglio); fine secolo XIX (difetti)