Lotto 3945 Giacomo Bergomi "Casolari" olio su tela (cm 70x100) Firmato al centro. In cornice (difetti)
Lotto 3946 Comoda in noce ad un'anta e un cassetto con montanti a colonna tornita. Gambe a parallelepipedo (cm 54x80x40) Sec. XIX (difetti)
Lotto 3947 Credenza di forma sagomata in noce con fronte a due ante e montanti intagliati. Sec. XIX (cm 120x130x52) (difetti e mancanze)
Lotto 3948 Porta dolci in cristallo molato con base in argento
Lotto 3949 Lotto composto da due scatole con coperchi, in cristallo molato e una in vetro
Lotto 3950 C. De Toma "Cacciagione" olio su tela (cm 57x90) Firmato e datato in basso a destra
Lotto 3951 Letto a barca in noce con montanti intagliati a volute fogliate. Sec. XIX (difetti)
Lotto 3952 Lotto composto da tre sculture in ceramica policroma raffiguranti animali. (difetti)
Lotto 3953 Lotto composto da un vaso portafiori e un posacenere in cristallo molato
Lotto 3954 Armadio a due ante pannellate con fascia e montanti intagliati a motivi concatenati. Piedi a mensola (cm 150x200x700) (difetti)
Lotto 3955 Tavolino da lavoro lastronato in noce e radica ad un cassetto sottopiano. Gambe tornite riunite da traverse. Sec. XIX (cm 58x73x38) (difetti)
Lotto 3956 Manifattura del sec. XIX. Coppia di calici in vetro rosso decorati in policromia a volute (h. cm 25) (difetti)