Lotto 3921 Antonio Rosetti "Bianco blu " olio su tela (cm 50x60) firmato in basso a sinistra ed al verso, etichetta con titolo al verso, in cornice
Lotto 3922 Carrello portavivande in ottone a due ripiani di forma ovale (difetti)
Lotto 3923 Lotto composto da tre binocoli di diversa epoca, due in custodia (difetti)
Lotto 3924 Lotto composto da alcune penne e un portachiave in argento (difetti)
Lotto 3925 [Tappeti] Tappeto Sumak, Caucaso fine sec. XIX. Disegno a tre medaglioni azzurri su fondo rosa (cm 261x169) (difetti, restauri, rotture)
Lotto 3926 Firma indecifrata "Paesaggio con alberi" olio su compensato (cm 28x34.5) Firmato in basso a destra. In cornice
Lotto 3927 Lotto composto da un'ottica marca Leitz e una Angenieux (difetti)
Lotto 3928 Lotto di nove sedie Luigi Filippo con seduta rivestita in velluto color senape e dorsali a giorno con sagome differenti (difetti)
Lotto 3929 Coppia di poltrone rivestite in tessuto operato nei toni del grigio e beige con passamaneria a frange (difetti)
Lotto 3930 Cartone contenente numerose pialle e strumenti per la lavorazione del legno (difetti)
Lotto 3931 Lotto composto da due statuine, una tazza con piattino e una ciotola in ceramica policroma (difetti)
Lotto 3932 Lotto composto da quattro bottiglie con tappi di misure e forme diverse (difetti)