Lotto 364 Achille Cattaneo (Limbiate 1872 - Milano 1931) "Scorcio con case e figure" olio su tavoletta (cm 16x10.5) firmato in basso a destra, in cornice (difetti)
Lotto 365 Ignoto "Marina con barche" olio su cartone (cm 13x24.5) in cornice
Lotto 366 Ignoto "Paesaggio con casetta" olio su cartone (cm 17.5x26) in cornice (difetti)
Lotto 367 Lotto composto da quattro bottiglie e cinque bicchierini in vetro con guarnizioni in argento, manifatture differenti (lievi difetti)
Lotto 368 Coppia di vasi in opaline decorati con uccelli e fiori su fondo color mattone (h cm 30)(difetti)
Lotto 369 Renato Regogliosi Lotto di quattro disegni a china raffiguranti scorci rurali, misure differenti, in cornici.
Lotto 370 Ignoto "Madonna con corona di spine" olio su tela (cm 68x55) in cornice
Lotto 371 Mobile vetrina in legno intagliato e scolpito (cm 113x180x47)(difetti)
Lotto 372 Albina Agosta Baseggio Lotto di quattro olii su tela raffiguranti vasi con fiori, misure differenti, in cornici
Lotto 373 Albina Agosta Baseggio Lotto di tre dipinti ad olio su tela raffiguranti paesaggi fioriti, in cornici
Lotto 374 Albina Agosta Baseggio Lotto di quattro dipinti ad olio su tela raffiguranti paesaggi e scorci di città, misure diverse, in cornici
Lotto 375 Cartelletta contenente numerosi disegni di soggetto, autore e dimensioni differenti