Lotto 3572 Luigi Caccia Dominioni (Milano 1913 - Milano 2016) Gruppo di dodici appendiabiti modello "Super". Produzione Azucena, Milano, 1962 (h. cm 20) (difetti e mancanze)
Lotto 3573 G. Marchi-M. Corte- N. Ruggeri. lotto di tre litografie a coloridi soggetti e misure diverse, due in cornici (difetti)
Lotto 3574 Gruppo di tre piccole incisioni del sec. XIX raffiguranti scorci di città italiane (cm 12x18) in cornici (difetti)
Lotto 3575 Lotto composto da due disegni raffiguranti figura belle epoque e volto, misure diverse, firmati Brunetta, uno in cornice (difetti)
Lotto 3576 Lotto di sette oggetti pubblicitari per il punch in ceramica bianca uniti ad uno in metallo (difetti)
Lotto 3577 Lotto composto da dodici porta candele in vetro e bambù (difetti)
Lotto 3578 Servizio di posate composto da numerosi pezzi in metallo argentato, Calegaro (difetti)
Lotto 3579 Ignoto "Paesaggi" due acquerelli su cartoncino, misure diverse (difetti) in cornici
Lotto 3580 Lotto di cinque fotografie inerenti Krizia, autori e misure diverse
Lotto 3581 Gruppo di otto coppe da champagne in vetro incolore
Lotto 3582 Gruppo di dodici bicchieri di uso diverso -EN Group of twelve different glasses
Lotto 3583 Lotto di tre litografie di soggetti, autori e misure diverse (difetti)