Lotto 3464 Firma indecifrata "Volto di scugnizzo" scultura in bronzo (h cm 56) firmato sul collo a sinistra, base in legno (difetti)
Lotto 3465 Servomuto da camera da letto in legno con elementi in metallo (lievi difetti)
Lotto 3466 Lampadario a tre luci con struttura cilindrica in ferro con decorazioni e pendagli in cristallo (h cm 50 ca)(difetti e mancanze)
Lotto 3467 Scuola del sec XVIII "Sant'Antonio con Bambin Gesù" olio su rame (cm 30x22) in cornice (restauri)
Lotto 3468 Coppia di appliques a due luci in rame sbalzato e dorato sec XIX (cm h 41) (difetti e restauri)
Lotto 3469 Inginocchiatoio da centro in forma mossa ad un'anta ed un cassetto in legno laccato, sec XIX (cm 45x90x51) (difetti e mancanze)
Lotto 3470 Gruppo di dodici sedie in noce con schienale a cartella squadrata (lievi differenze)
Lotto 3471 Gruppo di tre lampadari a boccia a sei fiamme decorati con pendagli in cristallo a fiori (cm h 100)
Lotto 3472 Lotto di cinque bottigliette porta profumi con tappi in argento e metallo argentato (h max cm 12) (difetti)
Lotto 3473 Manifattura di Lalique, lotto di due bottigliette porta profumi in vetro decorate con fiori (h max com 9,5) (lievi difetti)
Lotto 3474 Set di tre bottigliette per profumo raccolte entro struttura in metallo con bordo traforato, tappi molati (difetti)
Lotto 3475 Croce ortodossa in bonzo con tracce di smalti ed iscrizioni (h cm 20,8) (difetti)