Lotto 3344 Piccola mensola in legno traforato (cm 40x26x9) (difetti)
Lotto 3345 Scuola del sec. XIX "Volto di gentildonna" olio su tela ovale applicata su cartone pressato (cm 29,5x23,5) In cornice in legno ebanizzato (restauri) -EN School of the 19th century "Lady" oil on oval canvas applied on pressed cardboard (cm 29.5x23.5) Ebonized wooden frame (restorations)
Lotto 3346 Elemento decorativo in legno e metallo decorato a pesci in rilievo (cm 22x15)
Lotto 3347 Arte africana. Modello di maschera in bronzo traforato e dorato sormontata da due mostri fantastici (h. cm 19)
Lotto 3348 Scuola del sec. XIX "Ritratto di giovane uomo" olio su tela (cm 34,5x28,5) In cornice in legno dorato (difetti e mancanze)
Lotto 3349 Drago in metallo color argento. Manifattura orientale (l. max 30 cm) (lievi difetti)
Lotto 3350 Gruppo di cinque fregi in legno intagliato e dorato (difetti)
Lotto 3351 Auguste Lucien Bognard (sec. XIX/XX) "Scena d'osteria" acquerello su carta (cm 39x 48ca.) Firmato in basso a destra. In cornice (difetti)
Lotto 3352 Antica credenza in legno laccato a due ante sul fronte (cm 106x96x45) (difetti)
Lotto 3353 Cinque fregi in metallo dorato di diverse misure (difetti)
Lotto 3354 Firma indecifrata "Vaso fiorito" olio su cartone telato (cm 21,5x26) In cornice
Lotto 3355 Lampada in legno tornito con base circolare (h. cm 47) (difetti)