Lotto 3332 Statua in metalo dorato raffigurante musico. Birmania, sec. XX (h. cm 25) (lievi difetti)
Lotto 3333 Coppia di verre peint raffiguranti imperatore ed imperatrice assisi, sec. XX (cm 32,5x22,5)
Lotto 3334 Ignoto "Ritratto in abiti seicenteschi" olio su cartone (cm 20x15) In cornice (difetti e restauri)
Lotto 3335 Tre profili di gentiluomini applicati su ceramica (cm 20x15) In cornici traforate e dorate (difetti)
Lotto 3336 Placca in terracotta decorata in doratura in rilievo a volto femminile (cm 30x30)
Lotto 3337 Scuola della metà del sec. XIX "Ritratto di gentildonna con collana a molti fili" pastelli colorati su carta (cm 53x40,5) In cornice (difetti)
Lotto 3338 Coppia di candelieri in metallo dorato con fusto tornito (h. cm 53) (difetti)
Lotto 3339 Candeliere a due luci in metallo dorato, fusto decorato con fagiano e rocaille di foglie (h. cm 26)
Lotto 3340 "Ritratto di gentildonna" olio su tavoletta (cm 49x37) In cornice
Lotto 3341 Stampa del sec. XIX con interventi a mano, montata su lamiera, raffigurante gentiluomo in un interno (cm 24x18) In cornice (difetti e mancanze)
Lotto 3342 Coppia di appliques in metallo dorato a due luci con pendenti in vetro (h. cm 32) unito a un reggicandela regolabile da muro
Lotto 3343 "Ritratto di anziana" olio su tela (cm 62x50) (difetti e restauri)