Lotto 3320 Buddha in resina con dorature, base decorata con soggetto erotico (l. max cm 20)
Lotto 3321 Oleografia inizio sec. XX con ritocchi a mano inscritta R. Ford 1903 (cm 35x27) In cornice
Lotto 3322 Litografia francese del sec. XIX raffigurante "la belle anglaise" (cm 32x23) In cornice (difetti)
Lotto 3323 Coppia di cachepot con sottovasi in ceramica policroma, riserve con scene di genere (h. cm 12) (difetti)
Lotto 3324 Riproduzione raffigurante una scena galante in un interno (cm 30x24) In cornice dorata
Lotto 3325 Incisione del sec. XVIII raffigurante Cristoforo di Gabeli (cm 25x17) In cornice
Lotto 3326 Gruppo di quattro cornici di misure e materiali diversi
Lotto 3327 Incisione a colori del sec. XIX raffigurante un ritratto di donna con città sullo sfondo (cm 45x35) In cornice
Lotto 3328 Firma indecifrata, fine sec. XIX "Ritratto di gentildonna in giallo" olio su tela (cm 33x25,5) Firmato a sinistra. In cornice dorata
Lotto 3329 Lampada con fusto in legno tornito e laccato su base circolare in legno intagliato (h. cm 79) (difetti)
Lotto 3330 Lotto composto da due antiche incisioni da Hogart e da Rembrandt. In cornici
Lotto 3331 Firma indecifrata, sec. XIX "Interno con musicisti" olio su tela (cm 11x11,5) In cornice (difetti)