Lotto 3248 Ignoto "Ritratto di donna" olio su tela (cm 60x29) Siglato L.F. 77 in basso a sinistra. In cornice (difetti)
Lotto 3249 Vaso in vetro incamiciato (h. cm 29)
Lotto 3250 Incisione raffigurante una scena napoleonica, sec. XIX (cm 25x30) In cornice in legno ebanizzato (difetti)
Lotto 3251 Scuola dell'inizio del sec. XX "Ritratto di donna con cappello di paglia" olio su cartone (cm 36x23) (difetti)
Lotto 3252 Vaso in porcellana Satsuma decorato con figure. Giappone, sec. XX (h. cm 30) (difetti e restauri)
Lotto 3253 Scuola del sec. XIX "Ritratto di Carlo I d'Inghilterra" acquerello su cartoncino (cm 18x14) In cornice
Lotto 3254 Arte del sec. XIX "Ritratto di A. B. J. Turcot" stampa sotto vetro (cm 17x12) In cornice (difetti)
Lotto 3255 Maestro del secolo XIX, "Ritratto di Fanciulla con garofano", olio su tela (cm 59x45), in cornice (difetti e restauri)
Lotto 3256 Arte del sec. XIX. Busto in gesso raffigurante Michelangelo su base tornita (h. cm 12) (difetti)
Lotto 3257 Litografia raffigurante una famiglia, XIX secolo (cm 20x27) In cornice (difetti)
Lotto 3258 Scuola del sec. XIX "Ritratto di gentiluomo in armatura" olio su cartone (cm 20x14) In cornice
Lotto 3259 Silhouette su carta ovale (cm 16,5x11) In cornice in legno ebanizzato