Lotto 3152 Letto a barca munito di rotelle, sec.XX (difetti)
Lotto 3153 Raffaele Barretta (Secolo XX 0) "Figura allegorica femminile" olio su carta (cm 30x24) Firmato in basso a destra. In cornice
Lotto 3154 Specchiera da psiche lastronata in noce e decorata all'interno da palmette dorate (cm 66x100) (difetti)
Lotto 3155 Lotto di due lampadari a tre luci con struttura in metallo (difetti)
Lotto 3156 Fornitura da terrazzo in legno e incannucciato. Composta da un divano a tre posti e due poltrone (difetti e mancanze)
Lotto 3157 [Tappeti] Tappeto scendiletto. Lotto di quattro pezzi identici, decoro orientale (cm 118x59) (difetti)
Lotto 3158 Scarpanti "Sant'Agostino" olio su tela (cm 70x60) Firmato e titolato in basso a destra. In cornice antica
Lotto 3159 Manifattura orientale. Lotto composto da due teste di buddha in metallo color argento (difetti)
Lotto 3160 Buddha, scultura in bronzo dorato (difetti) Manifattura orientale, sec. XX (h. 36 cm.)
Lotto 3161 Macchina per scrivere modello Underwood 18, in custodia (difetti)
Lotto 3162 Tavolo scrittoio in rovere a tre cassetti sottopiano con gambe tornite riunite da traverse dritte (cm 125x67x60) Inghilterra, sec. XX
Lotto 3163 Coppia di comodini in noce ad un cassetto e un'anta con montanti a colonna tornita con capitelli dorati. Gambe a parallelepipedo (cm 54x80x41) (mancanze)