Lotto 3055 Testata da letto singolo decorata con colonnine e sommità con modanatura a can corrente (difetti)
Lotto 3056 Telescopio con cavalletto marcato Konus (difetti)
Lotto 3057 Grande tappeto fondo beige (difetti)
Lotto 3058 Gruppo di nove cornici di fatture e dimensioni differenti (difetti)
Lotto 3059 Gruppo di sei cornici di fatture e dimensioni differenti (difetti)
Lotto 3060 Gruppo di dieci cornici di fatture e dimensioni differenti (difetti)
Lotto 3061 Gruppo di cinque cornici di fatture e dimensioni differenti (difetti)
Lotto 3062 Gruppo di otto cornici di cui una con specchio, di fatture e dimensioni differenti (difetti)
Lotto 3063 Cartone contenente numerose cornici di fatture e dimensioni differenti (difetti)
Lotto 3064 Panchina con struttura in ghisa verniciata simulante tronchi, seduta e spalliera ad assi in legno, fine sec. XIX inizio XX (difetti)
Lotto 3065 Letto singolo con testata ricurva e piedi torniti, completo di sponde, sec. XIX (difetti)
Lotto 3066 Letto da centro stanza ad una piazza e mezza con testa e pediera bombate, gambe tornite munite di rotelle e guarnizioni in metallo, completo di sponde (difetti e mancanze)