Lotto 3031 Cartone contenente numerose posate in metallo di fatture differenti (difetti)
Lotto 3032 Cartella editoriale del Rotary Club contenente alcune incisioni di differenti autori (difetti)
Lotto 3033 [Tappeti] Tappeto Sarouk, Persia, sec. XX. Disegno a medaglione blu su fondo rosso (cm 320x221)(difetti)
Lotto 3034 [Tappeti] Arazzo persiano, sec. XX. Decoro inca nei toni del rosa, giallo e bordeaux su fondo marrone (cm 154x55)(difetti)
Lotto 3035 Grande conchiglia (cm 80x25)
Lotto 3036 Coppia di lampadari in bronzo a tre luci con coppe in vetro a valva di conchiglia
Lotto 3037 Antico tavolino d'appoggio con piano intarsiato a volute, fiori e mascherone centrale stilizzato. Cassetti nella fascia, gambe rastremate (cm 67x66x33)
Lotto 3038 Coppia di sedie in noce con schienale a cartella traforata e gambe a sciabola. Sec. XIX
Lotto 3039 Ignoto "Spigolatrice" scultura in bronzo (h. cm 64) Poggiante su base in marmo rosa
Lotto 3040 Specchio con fregi sagomati traforati decorato a fiori e motivi stilizzati. Inizio sec. XX (cm 100x53)
Lotto 3041 Antico scrittoio fratino in noce ad un cassetto sottopiano. Gambe e traverse a lira (cm 116x77x60)
Lotto 3042 Gruppo di tre sedie ebanizzate decorate con intarsi in madreperla, sec. XIX (difetti)