Lotto 3004 Lotto composto da tre candelieri con fusti decorati da conchiglia unito ad un pesce di simil decoro e una conchiglia (difetti)
Lotto 3005 Lotto composto da quattro bottiglie diverse in vetro decorate a dorature (difetti)
Lotto 3006 Étagère angolare con ripiani mossi in noce e piccolo cassetto, montanti torniti ed alzata con fianchi a giorno sagomati, inizio sec. XX (cm 77x192x42) (difetti)
Lotto 3008 Carrello scalda vivande con piano ad alette e ripiani sottostanti, munito di fornello con attacco per bombola, montanti e finiture in acciaio (chiuso cm 86x80x52) (difetti)
Lotto 3009 Divano a quattro posti rivestito con tessuto operato con passamaneria a frange (difetti)
Lotto 3010 Divano a tre posti rivestito con tessuto operato con passamaneria a frange (difetti)
Lotto 3011 Cartone contenente numerosi quadri di autori, soggetti e tecniche differenti (difetti)
Lotto 3013 Gruppo di sei riproduzioni a colori raffiguranti volatili, in cornici (difetti)
Lotto 3014 Cartella contenente numerosi manifesti espositivi (difetti)
Lotto 3015 Lotto di numerose riproduzioni litografiche di artisti differenti contenute in cartelle editoriali (difetti)
Lotto 3017 Lotto di due cartoni contenenti attrezzature fotografiche e cinematografiche (difetti)
Lotto 3018 Lotto composto da sei calici da degustazione marcati Schott e dodici bicchierini per liquore con bordo dorato