Lotto 2681 Poltrona imbottita con struttura in legno e rivestimento in velluto a coste marrone. Unita a un poggiapiedi analogo. Italia, anni 50 (lievi difetti)
Lotto 2682 Lotto composto da due poltroncine da camera con gambe inflesse in legno di teak e rivestimento in velluto beige e in seta rosa. Italia, sec XX (difetti)
Lotto 2683 Tavolo con piano impiallacciato in legno di noce. Struttura in acciaio verniciato nero e ottone. Italia, anni 60 (cm 169x75x79) (lievi difetti)
Lotto 2684 Posacenere a stelo in alluminio ottonato. Produzione Caimi, Italia, anni 70 (h cm 64) (lievi difetti)
Lotto 2685 Quattro poltroncine imbottite con struttura in tubolare metallico cromato e rivestimento in tessuto sintetico marrone. Italia, anni 70 (difetti)
Lotto 2686 Sei poltroncine in tubolare metallico cromato, con seduta e schienale imbottito rivestito in skai nero. Italia, anni 70 (difetti)
Lotto 2687 Cinque sedie in faggio curvato verniciato nero, con seduta in paglia di Vienna. Manifattura Drevounia, Cecoslovacchia, anni 70 (difetti)
Lotto 2688 Coppia di poltrone imbottite rivestite in pelle color tabacco chiaro. Italia, anni 80 (difetti)
Lotto 2689 Quattro poltroncine con struttura in legno massello laccato bianco e rivestimento in pelle rossa. Italia, anni 70 (lievi difetti)
Lotto 2690 Quattro sedie a braccioli in palissandro indiano massello scanalato, seduta e schienale imbottito rivestito in tessuto beige. Italia, Anni 70 (difetti e mancanze)
Lotto 2691 Prototipo appendiabiti in metallo verde, base circolare e fusto a cilindro. Produzione BBB Bonacina (h cm 170) (lievi difetti e mancanze)
Lotto 2692 Lampada a sospensione estensibile con elementi pendenti in terracotta (lievi difetti)