Lotto 2609 Tavolino in legno massello bicolore, piano color crème e piedini in plexiglass. Produzione italiana, anni 70 (cm 77x39x77) (lievi difetti) -EN A table. Solid bicolor wood, plexiglass. Italy, 1970s (cm 77x39x77) (defects)
Lotto 2610 Lampada da terra alogena con struttura in metallo verniciato nero, braccio orientabile (h max cm 180) (difetti)
Lotto 2611 Servizio da notte in in ceramica dorata (misure diverse) (lievi difetti)
Lotto 2612 Lotto di due lampade a stelo ad una e due luci con struttura in metallo cromato e braccia flessibili, basamento circolare (h max cm 174 ca) (difetti)
Lotto 2613 Lotto di due portariviste in plexiglass, uno trasparente con effetto crespato e l'altro color tartaruga (misure differenti) (lievi difetti)
Lotto 2614 Lampada da tavolo in metallo laccato marrone. Italia, anni 70 (h cm 27) (difetti)
Lotto 2615 Gruppo di tre poltrone sdraio Foppapedretti con seduta a listelli (difetti)
Lotto 2616 Coppia di poltrone in legno massello bicolore con cuscini poggiaschiena e sedute rivestiti in tessuto marrone, piedini in plexiglass. Produzione italiana, anni 70 (cm 77x56,5x77) (difetti) -EN A pair of armchairs. Solid bicolor wood, brown fabric, plexiglass. Italy, 1970s (cm 77x56,5x77) (defects)
Lotto 2617 Lotto composto da sei oggetti di diversa fattura, uno marcato Schiavon (difetti)
Lotto 2618 Manifattura di Murano. Lotto composto da due candelieri e un vaso in vetro sommerso di misure diverse (lievi difetti)
Lotto 2619 Barovier & Toso Lotto composto da un candeliere e una ciotola in vetro soffiato recante firma a punta e etichetta cartacea (h cm 10, h cm 5,5) (lievi difetti)
Lotto 2620 Manifattura di Murano Centrotavola di forma sagomata in vetro costolato a bolle, opalescente e pagliesco (l cm 42,5)