Lotto 2585 Lotto composto da due figure di animali in ceramica decorate in blu e dorature (h cm 13) (lievi difetti)
Lotto 2586 Manifattura di Murano Lotto composto da due calici in vetro soffiato verde, blu e incolore con applicazione di foglia d’oro. Sec XX (h cm 21)
Lotto 2587 Manifattura di Murano Lotto composto da due calici in vetro soffiato di diversi colori con fusti decorati. Sec XX (h cm 32 e h cm 20)
Lotto 2588 Manifatture diverse Lotto composto da due bottiglie in cristallo e vetro (h cm 29, h cm 27) (gravi difetti)
Lotto 2589 Gruppo di tre faretti da esterno in alluminio (difetti)
Lotto 2590 Poltrona con schienale sagomato (difetti)
Lotto 2591 Coppia di lampade da tavolo di forma cilindrica in metallo laccato marrone. Italia, anni 70 (h cm 27,5) (difetti)
Lotto 2592 Portabottiglie in plastica a forma di botte a tre piedi in metallo cromato e plastica. Italia, anni 70 (d cm 33, h cm 56) (difetti)
Lotto 2593 Lampada alogena a stelo in metallo con luce regolabile (h cm 194) (difetti)
Lotto 2594 Lotto di due lampade a sospensione a tre faretti con struttura in metallo cromato e tiranti in cavi d'acciaio. Italia, produzione recente (difetti)
Lotto 2595 Fornitura da salotto composta da divano a due posti e due poltrone rivestite in pelle marrone. Italia, anni 70 (difetti)
Lotto 2596 Coppia di divani a tre posti con rivestimento a tessuto fiorato color carta di zucchero (difetti)