Lotto 1684 Lotto composto da due cartoni contenenti oggetti vari
Lotto 1685 Due scatole contenenti numerose sculture da presepio in terracotta e legno. Manifattura orientali (difetti)
Lotto 1686 Due presepi in vetro di diversa fattura (difetti e mancanze)
Lotto 1687 Libreria in legno con ripiani a giorno (cm 94x 240x39) (difetti)
Lotto 1688 Lotto composto da una scatola contenente numerosi ex voto uniti a quattro cornici diverse (difetti)
Lotto 1689 Lotto composto da un vaso in cristallo della manifattura di Boemia ed uno in ceramica della manifattura di Caltagirone (difetti)
Lotto 1690 Tavolo in stile rinascimentale con montanti sagomati riuniti da traversa piatta, piedi a zampa felina (cm 165x80x86)(difetti)
Lotto 1691 Lotto composto da quattro oggetti in cristallo di diverso uso, in custodia (difetti)
Lotto 1692 Lotto composto da una scatolina a forma di cuore in metallo cesellato e (finta) tartaruga, un portafiammiferi in cuoio ed avorio inciso e traforato e un contenitore in avorio lastronato, una chiusura da borsetta in argento cesellato e pietra dura e un coltellino con manico in madreperla, sec. XIX -XX (difetti e mancanze)
Lotto 1693 Cartone contenente numerosi cartagloria di materiali ed epoche diverse (difetti)
Lotto 1694 Tavolo consolle a muro ad un cassetto nella fascia, gambe tornite riunite da pianetto (86x77x43)(difetti)
Lotto 1695 Tavolo a capretta di forma rettangolare costruito con elementi antichi (cm 150x72x52)(difetti)