Lotto 1624 Lotto composto da tre cornici diverse contenenti stampe (difetti)
Lotto 1625 Ignoto "Paesaggi" due dipinti ad olio di misure diverse, in cornici
Lotto 1626 Carrello portavivande con struttura in legno e ripiani in vetro (cm 84x58x49) (difetti)
Lotto 1627 Sedia con schienale alto con gambe squadrate riunite da traverse tornite
Lotto 1628 Icona in resina argentata raffigurante angelo (cm 35x18) (difetti)
Lotto 1629 Centrotavola in argento a tre scomparti sagomati a conchiglie. Inghilterra, fabbricante Walter & Hall, sec. XX (cm 25x24 ca.) (lievi difetti)
Lotto 1630 Settimanale con un anta e tre cassetti intagliati a volute (cm 86x120x52)(difetti)
Lotto 1631 Gruppo di quattro totem indiani in legno dipinto in policromia (difetti) (h.53 cm.)
Lotto 1632 Grande mensola in legno dolce
Lotto 1633 Lotto composto da un contenitore cilindrico ed una testa raffigurante divinità in metallo (difetti) Sud-est asiatico (h. max 38 cm.)
Lotto 1634 Gruppo di quattro brucia incensi indiani in bronzo (difetti)
Lotto 1635 Lotto composto da un piatto in metallo cloisonné due scatole rivestite in lapislazzuli, un cristallo ed un campanello in metallo (difetti)