Lotto 1348 Lotto composto da un tavolino a due ripiani e uno con ripiano traforato (misure diverse) (difetti)
Lotto 1349 Lotto di due bastoni con pomoli in metallo argentato e osso (misure diverse) (difetti)
Lotto 1350 Lotto composto da tre teche per ventagli rivestite in tessuto.
Lotto 1351 Fornitura da salotto composta da sei sedie, due poltrone e un divano di forma sagomata, in legno intarsiato a motivi fogliati, schienali con colonnine tornite. Sec. XIX (difetti)
Lotto 1352 Fisarmonica in legno ebanizzato, marca Mayermarix (difetti e mancanze)
Lotto 1353 Gruppo di quattro tavolini d'appoggio rustici di cui due rivestiti in tessuto e pizzo (difetti)
Lotto 1354 Teca contenente numerosi contenitori in materiali differenti (difetti)
Lotto 1355 Lotto composto da un fregio, tre ex voto con figure ed un cartagloria in metallo sbalzato e argentato, montati su pannello in velluto (difetti)
Lotto 1356 Credenza in noce con due ante sul fronte e due sui fianchi, un cassetto sottopiano. Decorata con colonne scanalate e capitelli intagliati. Sec. XIX (cm 158x92x52) (difetti)
Lotto 1357 Ignoto "Sacra famiglia con S.Giovannino" olio su tela (cm 56x45) In cornice (difetti e restauri)
Lotto 1358 Coppia di poltrone in pelle marrone (difetti)
Lotto 1359 Cinque lampadari di diversa fattura ed epoca (difetti)