Lotto 1324 Lotto composto da un poster e una riproduzione di una stampa di Mirò, misure diverse. Una in cornice (difetti)
Lotto 1325 Lotto composto da tre braccia porta insegna in fero battuto (difetti)
Lotto 1326 Lotto composto da quattro oggetti diversi in metallo e argento (gr 250 ca.) (difetti)
Lotto 1327 Vasetto di forma schiacciata decorata nei toni del blu (difetti) Cina, sec. XX (h. 19 cm.)
Lotto 1328 Firma indecifrata "Senza titolo" serigrafia, prova d'artista (cm 50x40) inscritta e numerata in basso in lapis. In cornice (lievi difetti)
Lotto 1329 Arte orientale, lotto composto da nove sculture di misure diverse raffiguranti elefanti in pietra dura, vetro e smalto (difetti e mancanze)
Lotto 1330 Lotto composto da cinque vasi in diverse forme e una bottiglia con tappo, in ceramica decorati nei toni del blu (difetti)
Lotto 1331 Lotto composto da due albarelli e due versatoi di diversa fattura ed epoca (difetti)
Lotto 1332 Incisione smarginata Koch 1558 (difetti)
Lotto 1333 Gruppo di quattro incisioni del sec. XIX con scene d'interno (cm 69x52) in cornici ebanizzate in profilo dorato (difetti)
Lotto 1334 Incisione del sec. XIX raffigurante corriere imperiale (cm 62x96) in cornice (difetti)
Lotto 1335 Lotto composto da otto sculture in pietra dura raffiguranti dama dalle lunghe vesti, leoni buddhisti ed elefanti, basi in legno (difetti) Cina, sec. XX