Lotto 1204 Agostino Scrofani (1931 - 1995) "Senza titolo" scultura in gesso, porcellana e terracotta (cm 53x30x33) firmata e dedicata sotto la base, contenuta in teca con base in legno (difetti)
Lotto 1205 Secchia Amleto (1892) "Fiori e frutta" olio su tela (cm 50x35) firmato in basso a destra, al retro timbri Berlanda Giuseppe, mercante d'arte Milano, in cornice (difetti)
Lotto 1206 Miguel Berrocal (1933 - 2006) Tre ciondoli-scultura in metallo poggianti su basi. Misure diverse.
Lotto 1207 Giacinto Bardetti (Quinzano D'Oglio 1879 - Roma 1972) "Frate" scultura in bronzo (h. cm 30) base in marmo. Firmato(difetti)
Lotto 1208 Walter Pozzi (Bergamo 1911 - Milano 1989) "Paesaggio della Valle Seriana Bergamo" olio su tela (cm 45x55) firmato in basso a destra, firamto e titolato al retro, in cornice (difetti)
Lotto 1209 Ignoto "Frutta e brocca" 1933. olio su tela (cm 55x46) firmato "Orazi" e datato in basso a destra, al retro timbri di Berlanda Giuseppe Mercante d'arte Milano, in cornice (difetti)
Lotto 1210 Bruno Milano (1907 - 2001) "Fichi" olio su tela (cm 40x50) firmato in basso a sinistra, al retro timbri della Galleria Berlanda Milano e Berlanda Giuseppe mercante d'arte Milano (difetti)
Lotto 1211 Ignoto "Vaso di fiori" olio su tela (cm 40x30) firmato "Robin E." in basso a destra, in cornice (difetti)
Lotto 1212 Ignoto "Venezia" olio su compensato (cm 25x35) firmato "Latour E." e locato in basso a sinistra, dedicato al retro, in cornice (difetti)
Lotto 1213 Romano Conversano (1920 - 2010) "Porto" olio su tela (cm 30x40) firmato in basso a destra, in cornice (difetti)
Lotto 1214 Ignoto, sec. XX "Barche nel porto" olio su tela (cm 38x46) firmato "René Alie" in basso al centro, in cornice (difetti)
Lotto 1215 Ignoto "Brittnau" 1972. Olio su tela (cm 40x50) firmato "Dario" e datato in basso a sinistra, firmato, titolato e datato al retro, in cornice (difetti)