Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia 224 CERAMICS END GLASSES martedì 26 settembre 2017 ore 15:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 241 al 252 di 302 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni 1A TORNATA 2A TORNATA 3A TORNATA Filtra Cancella Lotto 249 ZUCCHERI TONI (1937 - 2008) Grande vaso in cristallo a quattro facce... Stima 700,00 / 1.000,00 €Base d'asta 400,00 € Lotto 250 MANIFATTURA MURANESE DEL XX SECOLO Vaso bottiglia in vetro iridato a canne,... Stima 700,00 / 900,00 €Base d'asta 400,00 € Lotto 251 ZECCHIN VITTORIO (1878 - 1947) Vaso in vetro rosso a bollicine per MVM... Stima 800,00 / 1.200,00 €Base d'asta 300,00 € Lotto 253 ZECCHIN VITTORIO (1878 - 1947) Vaso a coppa incamiciato color avorio con... Stima 700,00 / 1.000,00 €Base d'asta 300,00 € Lotto 254 ZECCHIN VITTORIO (1878 - 1947) Vaso a coppa conica color ambra, per Pauly &... Stima 700,00 / 100,00 €Base d'asta 300,00 € Lotto 255 SEGUSO ARCHIMEDE (1909 - 1999) Vaso in vetro incamiciato verde e foglia oro,... Stima 800,00 / 1.200,00 €Base d'asta 400,00 € Lotto 256 WIRKKALA TAPIO (1915 - 1985) Vaso serie Pavoni, per Venini 1981. -. Cm 16,50... Stima 800,00 / 1.200,00 €Base d'asta 400,00 € Lotto 257 SCARPA CARLO (1906 - 1978) Bottiglia in ametista per Venini, anni 50. -. Cm... Stima 800,00 / 1.200,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 258 SCARPA CARLO (1906 - 1978) Vaso sommerso a bollicine per Venini, anni 30. -.... Stima 800,00 / 1.200,00 €Base d'asta 400,00 € Lotto 259 VENINI Vasetto in vetro ambra a bollicine per Venini. -. Cm 15,00 x 13,00 x... Stima 800,00 / 1.200,00 €Base d'asta 400,00 € Lotto 260 VENINI Vaso inciso, anni 50. -. Cm 16,50 x 29,50 x 16,50. Firma all'acido... Stima 800,00 / 1.200,00 €Base d'asta 400,00 € Lotto 261 POLI FLAVIO (1900 - 1984) Vaso in vetro sommerso per Seguso vetri d'arte,... Stima 800,00 / 1.200,00 €Base d'asta 300,00 € Lotti dal 241 al 252 di 302 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526 >