Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia 224 CERAMICS END GLASSES martedì 26 settembre 2017 ore 15:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 133 al 144 di 302 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni 1A TORNATA 2A TORNATA 3A TORNATA Filtra Cancella Lotto 137 ZUCCHERI TONI (1937 - 2008) Bottiglia con tappo, per Barovier & Toso. -. Cm... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 138 ZUCCHERI TONI (1937 - 2008) Centrotavola in vetro lattimo con triangoli... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 139 MANIFATTURA MURANESE DEL XX SECOLO Vaso in vetro soffiato celeste con doppia... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 140 MANIFATTURA MURANESE DEL XX SECOLO Ciotola in vetro sommerso con inclusioni... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 80,00 € Lotto 141 MANIFATTURA MURANESE DEL XX SECOLO Bottiglia in vetro a canne, anni 60, . .... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 80,00 € Lotto 142 MANIFATTURA MURANESE DEL XX SECOLO Vaso fazzoletto,. . Cm 13,50 x 12,50 x 12,00. Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 143 CAPPELLIN M.V.M Lampada da comodino in vetro, Murano anni 40. . -. Cm 18,50 x... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 80,00 € Lotto 144 I DOGI Vaso in vetro a bolle e foglia oro, . -. Cm 20,00 x 31,00. Etichetta... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 145 SEGUSO VETRI D'ARTE Centrotavola in vetro ametista sommerso in blu, anni 60.... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 146 VETRERIA CENEDESE Vaso a bollicine e inclusioni, anni 70. . Cm 16,00 x 26,00... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta 80,00 € Lotto 147 TOSO GIUSTO Sfere psichedeliche, per Fratelli Toso, presentate alla biennale... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 148 VENINI PAOLO (1895 - 1959) Bottiglia in vetro con tappo, per Venini. . Cm... Stima 250,00 / 350,00 €Base d'asta 100,00 € Lotti dal 133 al 144 di 302 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526 >