Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia 224 CERAMICS END GLASSES martedì 26 settembre 2017 ore 15:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 121 al 132 di 302 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni 1A TORNATA 2A TORNATA 3A TORNATA Filtra Cancella Lotto 125 BAROVIER & TOSO Ciotola in vetro sommerso a spirale, anni 70. -. Cm 16,50 x... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 126 BAROVIER & TOSO Centrotavola, anni 50. -. Cm 23,00 x 10,50 x 23,00. Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 80,00 € Lotto 127 BAROVIER & TOSO Ciotola in vetro sommerso. -. Cm 16,00 x 9,50 x 16,00. Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 80,00 € Lotto 128 BAROVIER & TOSO Coppia di piatti in vetro bollicine e foglia oro, anni 40. -.... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 80,00 € Lotto 129 BAROVIER & TOSO Coppia di uova in vetro . -. Cm 8,00 x 11,00 x 80,00. Firma... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 80,00 € Lotto 130 BAROVIER & TOSO Bottiglia a fascce verticali policrome, anni 70. -. Cm 10,50... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 131 BAROVIER & TOSO Vaso in filigrana bianca, anni 60. -. Cm 16,50 x 16,50 x... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta 150,00 € Lotto 132 BAROVIER & TOSO Cinque portacenere, anni 50. -. Cm 13,50 x 6,50 x 13,50.... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 133 BAROVIER & TOSO Cinque portacenere, anni 50. -. Cm 14,50 x 7,00 x 12,50.... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 134 BAROVIER & TOSO Cinque portacenere, anni 50. -. Cm 15,00 x 6,00 x 15,00.... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 135 BAROVIER & TOSO Cinque portacenere, anni 50. -. Cm 14,00 x 7,00 x 14,00.... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 136 BAROVIER ERCOLE (1889 - 1974) Ciotola cordonata in foglia oro, per Barovier &... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 80,00 € Lotti dal 121 al 132 di 302 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526 >