Gonnelli - , Asta N. 23 - Libri & Grafica lunedì 9 ottobre 2017 ore 15:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 829 al 840 di 1433 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 418 Seconda Sessione - dal lotto 419 al lotto 847 Terza Sessione - dal lotto 848 al lotto 1436 Filtra Cancella Lotto 832 Ponchielli Amilcare, Lettera autografa firmata inviata ad un... Stima 220,00 / 440,00 €Base d'asta 220,00 € Lotto 833 Poulenc Francis, Lettera autografa firmata inviata a Antonio... Stima 240,00 / 480,00 €Base d'asta 240,00 € Lotto 834 Puccini Giacomo, Cartolina postale viaggiata autografa firmata inviata... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 835 Puccini Giacomo, Cartolina postale viaggiata autografa firmata inviata... Stima 260,00 / 520,00 €Base d'asta 260,00 € Lotto 836 Puccini Giacomo, Cartolina postale viagggiata autografa firmata inviata... Stima 120,00 / 240,00 €Base d'asta 120,00 € Lotto 837 Puccini Giacomo, Cartolina postale viaggiata autografa firmata inviata... Stima 160,00 / 320,00 €Base d'asta 160,00 € Lotto 838 Puccini Giacomo, Lettera autografa firmata. Datata 29 novembre... Stima 250,00 / 500,00 €Base d'asta 250,00 € Lotto 839 Puccini Giacomo, Turandot - Locandina. Toscanini - Teatro alla Scala.25... Stima 340,00 / 680,00 €Base d'asta 340,00 € Lotto 840 Ricci Luigi, Curiosa lettera autografa firmata con citazioni musicali.... Stima 180,00 / 360,00 €Base d'asta 180,00 € Lotto 841 Rolla Alessandro, Trois Duos concertants pour Violon et Alto Composés et... Stima 600,00 / 1.200,00 €Base d'asta 600,00 € Lotto 842 Ruffo Titta, 4 lettere autografe firmate e 1 biglietto inviate al... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 843 Stockhausen Karlheinz, Cartolina viaggiata autografa firmata.25 marzo... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta 100,00 € Lotti dal 829 al 840 di 1433 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >