Gonnelli - , Asta N. 23 - Libri & Grafica lunedì 9 ottobre 2017 ore 15:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 805 al 816 di 1433 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 418 Seconda Sessione - dal lotto 419 al lotto 847 Terza Sessione - dal lotto 848 al lotto 1436 Filtra Cancella Lotto 808 Boulez Pierre, Troisième sonate pour piano - Formant 3 - MiroirWien,... Stima 120,00 / 240,00 €Base d'asta 120,00 € Lotto 809 Callas Maria, Lettera manoscritta firmata 'Maria Meneghini Callas'... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 810 Callas Maria, Ritratto fotografico con dedica e firma autografa.... Stima 400,00 / 800,00 €Base d'asta 400,00 € Lotto 811 Caruso Enrico, 2 caricature autografe firmate.Datate 1913.Disegni a... Stima 400,00 / 800,00 €Base d'asta 400,00 € Lotto 812 Caruso Enrico, Lettera autografa firmata inviata a S. G. Schubart.Datata... Stima 160,00 / 320,00 €Base d'asta 160,00 € Lotto 813 Dallapiccola Luigi, Dediche e firme autografe su libri. Datati... Stima 80,00 / 160,00 €Base d'asta 80,00 € Lotto 814 De Hidalgo Elvira, Contratto teatrale tra Elvira de Hidalgo e il Teatro... Stima 180,00 / 360,00 €Base d'asta 180,00 € Lotto 815 Donizetti Gaetano, L'elisire d'amore.Milano, Truffi 1832.In 12°... Stima 240,00 / 480,00 €Base d'asta 240,00 € Lotto 816 Garcia Manuel (fils), Lettera autografa firmata inviata a Maria Malibran... Stima 280,00 / 560,00 €Base d'asta 280,00 € Lotto 817 Giorgetti Ferdinando, 'Parafrasi del Salmo CXVI / del Molto Reverendo... Stima 220,00 / 440,00 €Base d'asta 220,00 € Lotto 818 Gomes Carlo Antonio, Lettera autografa firmata inviata al marchese... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 819 Gounod Charles, 2 lettere autografe firmate. Datate 1878 e... Stima 280,00 / 560,00 €Base d'asta 280,00 € Lotti dal 805 al 816 di 1433 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >