Gonnelli - , Asta N. 23 - Libri & Grafica lunedì 9 ottobre 2017 ore 15:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 781 al 792 di 1433 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 418 Seconda Sessione - dal lotto 419 al lotto 847 Terza Sessione - dal lotto 848 al lotto 1436 Filtra Cancella Lotto 784 Nietzsche Friedrich, Indirizzo autografo con annotazioni su busta... Stima 400,00 / 800,00 €Base d'asta 400,00 € Lotto 785 Nietzsche-Förster Elisabeth, 2 biglietti da visita con annotazioni... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 786 Pascoli Giovanni, Testo autografo firmato da inviarsi a 'S. E. il... Stima 350,00 / 700,00 €Base d'asta 350,00 € Lotto 787 Pirandello Luigi, Firma autografa su brochure pubblicitaria teatrale,... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 788 Savinio Alberto, Lettera autografa firmata inviata ad Antonio... Stima 80,00 / 160,00 €Base d'asta 80,00 € Lotto 789 Strehler Giorgio, Lettera autografa firmata inviata a Antonio... Stima 120,00 / 240,00 €Base d'asta 120,00 € Lotto 790 Swinburne Algernon Charles, 2 componimenti poetici autografi: 'A flower... Stima 340,00 / 680,00 €Base d'asta 340,00 € Lotto 791 Tolomei Claudio, 3 lettere (2 autografe, 1 con sola firma... Stima 800,00 / 1.600,00 €Base d'asta 800,00 € Lotto 792 Verga Giovanni, Lettera autografa firmata inviata a un amico.Datata... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 793 Verga Giovanni, Lettera autografa firmata inviata al Maestro Domenico... Stima 350,00 / 700,00 €Base d'asta 350,00 € Lotto 794 Zweig Stefan, Firma autografa su rivista.1932Firme autografe di Zweig,... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 795 15 ritratti fotografici di cantanti lirici e attrici con firme e dediche... Stima 120,00 / 240,00 €Base d'asta 120,00 € Lotti dal 781 al 792 di 1433 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >