Gonnelli - , Asta N. 23 - Libri & Grafica lunedì 9 ottobre 2017 ore 15:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 769 al 780 di 1433 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 418 Seconda Sessione - dal lotto 419 al lotto 847 Terza Sessione - dal lotto 848 al lotto 1436 Filtra Cancella Lotto 772 Hugo Victor, Lettera autografa firmata. Datata 30 giugno... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 773 Humboldt Alexander (von), Lettera autografa firmata inviata al conte... Stima 180,00 / 360,00 €Base d'asta 180,00 € Lotto 774 Huxley Aldous, 3 lettere autografe firmate.1929Manoscritti a inchiostro... Stima 340,00 / 680,00 €Base d'asta 340,00 € Lotto 775 Klossowski Pierre, Lettera autografa firmata. Datata 28 maggio... Stima 140,00 / 280,00 €Base d'asta 140,00 € Lotto 776 Lucini Gian Pietro, Lettera autografa firmata inviata a Mario... Stima 120,00 / 240,00 €Base d'asta 120,00 € Lotto 777 Maccari Mino, Lettera autografa firmata con disegno a colori. Datata 31... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 778 Manzoni Alessandro, Ricevuta autografa firmata.Datata 22 luglio 1848,... Stima 300,00 / 600,00 €Base d'asta 300,00 € Lotto 779 Metternich Klemens von, Lettera autografa firmata inviata a Mr.... Stima 240,00 / 480,00 €Base d'asta 240,00 € Lotto 780 Moore Henry, Lettera dattiloscritta con annotazione e firma autografa... Stima 150,00 / 300,00 €Base d'asta 150,00 € Lotto 781 Moravia Alberto, Cartolina postale viaggiata, autografa firmata, inviata... Stima 80,00 / 160,00 €Base d'asta 80,00 € Lotto 782 Mussolini Benito, Ritratto fotografico con dedica e firma autografa.... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 783 Nietzsche Friedrich, Ritratto fotografico. Non datato (anni '80 del XIX... Stima 300,00 / 600,00 €Base d'asta 300,00 € Lotti dal 769 al 780 di 1433 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >