Gonnelli - , Asta N. 23 - Libri & Grafica lunedì 9 ottobre 2017 ore 15:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 721 al 732 di 1433 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 418 Seconda Sessione - dal lotto 419 al lotto 847 Terza Sessione - dal lotto 848 al lotto 1436 Filtra Cancella Lotto 724 Fausto Zonaro, Veduta di Costantinopoli. Olio su cartone. cm 12x22,5.... Stima 1.000,00 / 2.000,00 €Base d'asta 1.000,00 € Lotto 725 Arts & Crafts, Fauno nel bosco.Inghilterra, inizio XX secolo.Rilievo in... Stima 300,00 / 600,00 €Base d'asta 300,00 € Lotto 726 Manifattura di Montelupo, Piatto con portabandiera.XIX secolo.Maiolica... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 727 Domenico Baccarini, Bimba seduta con pomo tra le mani. Maiolica a decoro... Stima 500,00 / 1.000,00 €Base d'asta 500,00 € Lotto 728 Renato Bertelli, Madonna. Mezzotondo in terracotta dipinta. cm... Stima 300,00 / 600,00 €Base d'asta 300,00 € Lotto 729 Emma Bonazzi, Scatola per cioccolatini Perugina in stile... Stima 500,00 / 1.000,00 €Base d'asta 500,00 € Lotto 730 Alimondo Ciampi, Autoritratto.1908Gesso dipinto. Altezza: cm 35. Base:... Stima 1.000,00 / 2.000,00 €Base d'asta 1.000,00 € Lotto 731 A. Porrà (sec. XX prima metà ), Donna in costume... Stima 280,00 / 560,00 €Base d'asta 280,00 € Lotto 732 Adolf Hitler a Firenze. Maggio 1938 - XVI E.F. Volume Primo (-secondo).(Al... Stima 2.000,00 / 4.000,00 €Base d'asta 2.000,00 € Lotto 733 Cartolina postale viaggiata autografa firmata dai calciatori. Datata 22... Stima 180,00 / 360,00 €Base d'asta 180,00 € Lotto 734 Insieme di 22 lettere relative all'Ordine. Seconda metà del XIX... Stima 250,00 / 500,00 €Base d'asta 250,00 € Lotto 735 Lettera autografa firmata inviata da Padre Giacinto Martina, domenicano.1719,... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta 100,00 € Lotti dal 721 al 732 di 1433 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >