Gonnelli - , Asta N. 23 - Libri & Grafica lunedì 9 ottobre 2017 ore 15:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 649 al 660 di 1433 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 418 Seconda Sessione - dal lotto 419 al lotto 847 Terza Sessione - dal lotto 848 al lotto 1436 Filtra Cancella Lotto 650 Giulio Bargellini, Idillio.Olio su tavola. cm 23x33. Firmato in basso... Stima 900,00 / 1.800,00 €Base d'asta 900,00 € Lotto 651 Giovanni Bartolena, Vitello a Campolecciano.1925 ca.Olio su cartone. cm... Stima 1.200,00 / 2.400,00 €Base d'asta 1.200,00 € Lotto 653 Antonio Berti, Paesaggio.1975Olio su tela. cm 40x50. Firmato in basso a... Stima 280,00 / 560,00 €Base d'asta 280,00 € Lotto 654 Alberto Bianchi, Ritratto di uomo con cappello.1901Olio su tela. cm... Stima 600,00 / 1.200,00 €Base d'asta 600,00 € Lotto 655 Sergio Cirno Bissi, Natura morta con fiori e guanti.1949Olio su cartone.... Stima 300,00 / 600,00 €Base d'asta 300,00 € Lotto 656 Stefano Bruzzi [attribuito a], Paesaggio con mucche. Olio su... Stima 460,00 / 920,00 €Base d'asta 460,00 € Lotto 657 Nino Caffè, Preti con cocomeri. Olio su tela. cm 18x24. Firmato in basso... Stima 550,00 / 1.100,00 €Base d'asta 550,00 € Lotto 658 Mario Cavaglieri, Scena d'interno vista da giardino.1954 Olio su... Stima 3.000,00 / 6.000,00 €Base d'asta 3.000,00 € Lotto 659 Eugenio Cecconi, Cani da caccia.Olio su tavoletta. cm 24x34. Sul retro... Stima 5.000,00 / 10.000,00 €Base d'asta 5.000,00 € Lotto 660 Eugenio Cecconi, Veduta di paese. Olio su tavola. cm 19x23.Al retro, a... Stima 2.000,00 / 4.000,00 €Base d'asta 2.000,00 € Lotto 661 Galileo Chini, Paesaggio.1931Olio su compensato. cm 24x66. Firmato in... Stima 1.800,00 / 3.600,00 €Base d'asta 1.800,00 € Lotto 662 Galileo Chini, Macerie Por Santa Maria.1944Olio su tavola. cm 46x38.... Stima 2.000,00 / 4.000,00 €Base d'asta 2.000,00 € Lotti dal 649 al 660 di 1433 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >