Gonnelli - , Asta N. 23 - Libri & Grafica lunedì 9 ottobre 2017 ore 15:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 241 al 252 di 1433 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 418 Seconda Sessione - dal lotto 419 al lotto 847 Terza Sessione - dal lotto 848 al lotto 1436 Filtra Cancella Lotto 242 Lino Bianchi Barriviera, Paesaggio a Tor di Quinto.1971Acquaforte e... Stima 180,00 / 360,00 €Base d'asta 180,00 € Lotto 243 Renzo Biasion, Montecatini Terme in tre acqueforti.Edite per conto... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 244 Charles Philippe Blache, Crépuscule.1894Litografia. mm 360x250. Foglio:... Stima 360,00 / 720,00 €Base d'asta 360,00 € Lotto 245 Giovanni Boldini, Autoritratto.1890Acquaforte e rotella con riprese di... Stima 500,00 / 1.000,00 €Base d'asta 500,00 € Lotto 246 Luigi Bonazza, Diploma Esposizione Nazionale di frutta e uve da tavola... Stima 400,00 / 800,00 €Base d'asta 400,00 € Lotto 247 Robert Étienne Bonfils, Beaulieau dans les fleurs.1920Incisione colorata... Stima 180,00 / 360,00 €Base d'asta 180,00 € Lotto 248 Pierre Bonnard, La Toilette.1927Puntasecca. mm 218x158. Foglio: mm... Stima 220,00 / 440,00 €Base d'asta 220,00 € Lotto 249 John Henry Bradley, Ringwood New Forest.1874Acquaforte su velina... Stima 160,00 / 320,00 €Base d'asta 160,00 € Lotto 250 Otto Brandhuber (1890 ), Lotto composto di 10 locandine pubblicitarie di... Stima 260,00 / 520,00 €Base d'asta 260,00 € Lotto 251 Frank William Brangwyn, Buttress of the Pont Neuf... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 252 Umberto Brunelleschi, Le Courrier d'Amour. Incisione colorata a pochoir.... Stima 400,00 / 800,00 €Base d'asta 400,00 € Lotto 253 Umberto Brunelleschi, Robe du soir de chez Marie-Louise... Stima 280,00 / 560,00 €Base d'asta 280,00 € Lotti dal 241 al 252 di 1433 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >