Asta N. 47 - Arte Contemporanea, Gioielli e Tappeti
Lotto 1 GIOIELLO ANELLO ORO BIANCO E DIAMANTI Anello in oro bianco 18 kt con diamanti Taglio brillante Peso complessivo 0,37 kt Colore H Gr 10,4
Lotto 2 GIOIELLO ANELLO ORO BIANCO E DIAMANTI Anello in oro bianco 18kt con diamanti Taglio brillante Peso complessivo 0,06 kt Colore H Gr 7,50
Lotto 3 GIOIELLO ANELLO ORO BIANCO E DIAMANTI Anello in oro bianco 18 kt con diamanti Taglio brillante Peso complessivo 0,14 kt Colore H Gr 3,60
Lotto 4 GIOIELLO ANELLO ORO BIANCO E DIAMANTI Anello in oro bianco 18 kt con diamanti Taglio brillante Peso complessivo 0,37 kt Colore H Gr 13,00
Lotto 5 GIOIELLO ANELLO ORO BIANCO E DIAMANTI Anello in oro bianco 18 kt con diamanti firmato Recarlo Taglio brillante Peso complessivo 0,45 kt Colore H Gr 5,30
Lotto 6 GIOIELLO ANELLO ORO BIANCO E DIAMANTI Anello in oro bianco 18 kt con diamanti Taglio brillante Peso complessivo 0,06 kt Colore H Gr 6,90
Lotto 7 GIOIELLO ANELLO ORO BIANCO E DIAMANTI Anello in oro bianco 18 kt con diamanti Taglio brilante Peso complessivo 0,06 kt Colore H Gr 5,30
Lotto 8 GIOIELLO ANELLO ORO BIANCO E DIAMANTI Anello in oro bianco 18 kt con diamanti Taglio brillante Peso complessivo 0,12 kt Colore H Gr 9,40
Lotto 9 GIOIELLO ANELLO ORO BIANCO E DIAMANTI Anello in oro bianco 18 kt con diamanti Taglio brillante Peso complessivo 0,06 kt Colore H Gr 8,40
Lotto 10 GIOIELLO ANELLO ORO BIANCO E DIAMANTI Anello in oro bianco 18 kt con diamanti Taglio brillante Peso complessivo 0,32 kt Colore H Gr 3,50
Lotto 11 GIOIELLO ANELLO ORO BIANCO E DIAMANTI Anello in oro bianco 18 kt con diamanti Taglio brillante Peso complessivo 0,12 kt Colore H Gr 3,50
Lotto 12 GIOIELLO ANELLO ORO BIANCO E DIAMANTI Anello in oro bianco 18 kt con diamanti Taglio brillante Peso complessivo 0,12 kt Colore H Gr 3,60
Lotto 13 GIOIELLO ANELLO ORO BIANCO E DIAMANTI Anello in oro bianco 18 kt con diamanti firmato Recarlo Taglio brillante Peso complessivo 0,37 kt Colore H Gr 7,80
Lotto 14 GIOIELLO ANELLO ORO BIANCO E DIAMANTI Anello in oro bianco 18 kt con diamanti Taglio brillante Peso complessivo 0,37 kt Colore H Gr 7,70
Lotto 15 GIOIELLO ANELLO ORO BIANCO E DIAMANTI Anello in oro bianco 18 kt con diamanti Taglio brillante Peso complessivo 0,16 kt Colore H Gr 8,20
Lotto 16 GIOIELLO ANELLO ORO BIANCO E DIAMANTI Anello in oro bianco 18 kt con diamanti Taglio brillante Peso complessivo 0,22 kt Colore H Gr 4,00
Lotto 17 GIOIELLO ANELLO ORO E DIAMANTI Anello in oro bianco 18 kt con diamanti Taglio brillante Peso complessivo 0,16 kt Colore H Gr 3,30
Lotto 18 GIOIELLO ANELLO ORO BIANCO E DIAMANTI Anello in oro bianco 18 kt con diamanti Taglio brillante Peso complessivo 0,04 kt Colore H Gr 7,1
Lotto 19 GIOIELLO ANELLO ORO BIANCO E DIAMANTI Anello in oro bianco 18 kt con diamanti Taglio brillante Peso complessivo 0,43 kt Colore H Gr 4,40
Lotto 20 GIOIELLO ANELLO ORO BIANCO E DIAMANTI Anello in oro bianco 18 kt con diamanti Taglio brillante Peso complessivo 0,07 kt Colore H Gr 4,00
Lotto 21 GIOIELLO ANELLO ORO BIANCO E DIAMANTI Anello in oro bianco 18 kt con diamanti Taglio brillante Peso complessivo 0,12 kt Colore H Gr 11,50
Lotto 22 GIOIELLO ANELLO ORO BIANCO E DIAMANTI Anello in oro bianco 18 kt con diamanti Taglio brillante Peso complessivo 0,12 kt Colore H Gr 12,30
Lotto 23 GIOIELLO ANELLO ORO BIANCO E DIAMANTI Anello in oro bianco 18 kt con diamanti Taglio brillante Peso complessivo 0,42 kt Colore H Gr 5,10
Lotto 24 GIOIELLO ANELLO ORO BIANCO E DIAMANTI Anello in oro bianco 18 kt con diamanti Taglio brillante Peso complessivo 0,12 kt Colore H Gr 2,80
Lotto 25 GIOIELLO ANELLO ORO BIANCO E DIAMANTI Anello in oro bianco 18 kt con diamanti Taglio brillante Peso complessivo 0,37 kt Colore H Gr 4,60
Lotto 26 GIOIELLO ANELLO ORO BIANCO E DIAMANTI Anello in oro bianco 18 kt con diamanti Taglio brillante Peso complessivo 0,16 kt Colore H Gr 4,50
Lotto 27 GIOIELLO ANELLO ORO BIANCO E DIAMANTI Anello in oro bianco 18 kt con diamanti Taglio brillante Peso complessivo 0,12 kt Colore H Gr 5,80
Lotto 28 GIOIELLO ANELLO ORO BIANCO E DIAMANTI Anello in oro bianco 18 kt con diamanti Taglio brillante Peso complessivo 0,04 kt Colore H Gr 4,80
Lotto 29 GIOIELLO ANELLO ORO BIANCO E DIAMANTI Anello in oro bianco 18 kt con diamanti Taglio brillante Peso complessivo 0,22 kt Colore H Gr 4,60
Lotto 30 GIOIELLO ANELLO ORO BIANCO, DIAMANTI E CORALLO Anello in oro bianco 18 kt con diamanti e corallo ovale Taglio brillante Peso complessivo 0,22 kt Colore H Gr 18,00
Lotto 31 GIOIELLO ANELLO ORO E DIAMANTI Anello in oro 18 kt con diamanti Taglio rosetta Peso complessivo 0,26 kt Colore H Gr 9,00
Lotto 32 GIOIELLO ANELLO ORO BIANCO E ORO GIALLO CON DIAMANTI Anello in oro giallo e oro bianco 18 kt con diamanti Taglio brillante Peso complessivo 0,35 kt Colore H Gr 11,50
Lotto 33 GIOIELLO COLLANA ORO BIANCO E DIAMANTI Collana in oro bianco 18 kt con diamanti Taglio brillante Peso complessivo 0,67 kt Colore H Gr 10,50
Lotto 34 GIOIELLO COLLANA ORO BIANCO E DIAMANTI Collana in oro bianco 18 kt con diamanti Taglio brillante Peso complessivo 0,37 kt Colore H Gr 10,70
Lotto 35 TAPPETO ARDEBIL IRAN MISTO SETA cm 115 x 105
Lotto 36 TAPPETO KUM IRAN SETA cm 144 x 101
Lotto 37 TAPPETO KAZAK RUSSIA SUPER cm 136 x 103
Lotto 38 TAPPETO MUD IRAN A CASELLE cm 150 x 100
Lotto 39 TAPPETO ISFAHAN IRAN cm 155 x 105
Lotto 40 TAPPETO NAIN ABIBIAN IRAN FIRMATO cm 146 x 98
Lotto 41 TAPPETO ARDEBIL IRAN MISTO SETA cm 160 x 104
Lotto 42 TAPPETO GHERLA ROMANIA cm 180 x 120
Lotto 43 TAPPETO YAZD IRAN cm 175 x 130
Lotto 44 TAPPETO SERINEGAR INDIA SETA cm 189 x 127
Lotto 45 TAPPETO UZBAK RUSSIA cm 189 x 119
Lotto 46 TAPPETO MASHAD IRAN cm 218 x 140
Lotto 47 TAPPETO YALAMHE IRAN cm 240 x 155
Lotto 48 TAPPETO YALAMHE IRAN cm 252 x 154