Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 216 - OLD MASTERS & XIX CENTURY ART martedì 30 maggio 2017 ore 10:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 97 al 108 di 389 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324252627282930313233 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni 1A SESSIONE 2A SESSIONE 3A SESSIONE Filtra Cancella Lotto 100 MANIFATTURA ITALIANA DEGLI INIZI DEL XX SECOLO Lotto composto da: 3... Stima 150,00 / 250,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 103 MANIFATTURA ITALIANA DEL XX SECOLO Lotto composto da 2 formaggiere in... Stima 150,00 / 200,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 104 MANIFATTURA ITALIANA DEL XX SECOLO Lotto in argento composto da: 4 saliere... Stima 150,00 / 200,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 105 LOTTO DI VARI OGGETTI IN ARGENTO 3 ciotole e 3 posacenere a conchiglia. . .... Stima 150,00 / 250,00 €Base d'asta 150,00 € Lotto 106 ARGENTIERE DEL XX SECOLO Cornice in argento cesellato. . Cm 15,00 x 20,00. Stima 150,00 / 250,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 107 ARGENTIERE DEL XX SECOLO Vassoio in argento rettangolare con manici. . Cm... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 108 LOTTO DI VARI OGGETTI IN ARGENTO Lotto composto da: 1 Secchiello per ghiaccio... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 150,00 € Lotto 109 LOTTO DI VARI OGGETTI IN ARGENTO Lotto composto da 6 ciotole in argento. . Cm... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 150,00 € Lotto 110 ARGENTIERE DEL XX SECOLO Fiaschetta in argento montata su zanna di cinghiale.... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 150,00 € Lotto 111 MANIFATTURA ITALIANA DEL XX SECOLO Set da toilette composto da 8 pezzi in... Stima 250,00 / 300,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 112 ARGENTIERE DEL XX SECOLO Vassoio ovale in argento con manici. . Cm 48,50 x... Stima 250,00 / 300,00 €Base d'asta 150,00 € Lotto 113 ARGENTIERE DEL XX SECOLO Portafiori in argento cesellato. . Cm 23,00 x 9,00 x... Stima 250,00 / 350,00 €Base d'asta 150,00 € Lotti dal 97 al 108 di 389 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324252627282930313233 >