Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 216 - OLD MASTERS & XIX CENTURY ART martedì 30 maggio 2017 ore 10:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 73 al 84 di 389 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324252627282930313233 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni 1A SESSIONE 2A SESSIONE 3A SESSIONE Filtra Cancella Lotto 76 MANIFATTURA ITALIANA DEL XIX SECOLO Coppia di acquasantiere in argrento con... Stima 150,00 / 300,00 €Base d'asta 150,00 € Lotto 77 ARGENTIERE VENEZIANO DEL XIX SECOLO Oliera con contenitori in cristallo. . Cm... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 78 MANIFATTURA LOMBARDA DEL XIX SECOLO Coppia di acquasantiere in argento... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 150,00 € Lotto 79 MANIFATTURA ITALIANA DEL XIX SECOLO Coppia di acquasantiere in argento con al... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 80 ARGENTIERE MILANESE DEL XIX SECOLO Coppia di acquasantiere in argento... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 81 ARGENTIERE LOMBARDO DEL XIX SECOLO Coppia di acquasantiere in argento... Stima 250,00 / 350,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 82 MANIFATTURA ITALIANA DEL XIX SECOLO Acquasantiera in argento con Madonna al... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta 150,00 € Lotto 83 MANIFATTURA VENETA DEL XIX SECOLO Acquasantiera in argento sbalzato cesellato... Stima 300,00 / 400,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 84 ARGENTIERE LOMBARDO DEL XIX SECOLO Acquasantiera in argento sbalzato a motivi... Stima 300,00 / 400,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 85 MANIFATTURA LOMBARDA DEL XIX SECOLO Coppia di acquasantiere in argento... Stima 300,00 / 400,00 €Base d'asta 300,00 € Lotto 86 MANIFATTURA ITALIANA DEL XIX SECOLO Coppia di acquasantiere in argento... Stima 350,00 / 500,00 €Base d'asta 250,00 € Lotto 87 ARGENTIERE DEL XIX SECOLO Acquasantiera in argento sbalzato e sagomato con... Stima 350,00 / 500,00 €Base d'asta 200,00 € Lotti dal 73 al 84 di 389 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324252627282930313233 >