Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 216 - OLD MASTERS & XIX CENTURY ART martedì 30 maggio 2017 ore 10:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 61 al 72 di 389 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324252627282930313233 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni 1A SESSIONE 2A SESSIONE 3A SESSIONE Filtra Cancella Lotto 64 MANIFATTURA RUSSA DEL XVIII SECOLO Patriarca e Trinità. Rizza in argento... Stima 400,00 / 500,00 €Base d'asta 250,00 € Lotto 65 MANIFATTURA VENEZIANA DEL XVIII SECOLO Coppia di acquasantiere in argento... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 66 ARGENTIERE DEL XVIII SECOLO Acquasantiera in argento sbalzato a motivi... Stima 500,00 / 800,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 67 MANIFATTURA FRANCESE DEL XVIII SECOLO Servizio costituito da 6 forchette e 6... Stima 500,00 / 600,00 €Base d'asta 300,00 € Lotto 68 ARGENTIERE DEL XVIII SECOLO Acquasantiera in argento sbalzato e sagomato con... Stima 600,00 / 800,00 €Base d'asta 250,00 € Lotto 69 MANIFATTURA VENEZIANA DEL XVIII SECOLO Coppia di acquasantiere in argento... Stima 600,00 / 800,00 €Base d'asta 300,00 € Lotto 70 MALCONTENTI DIONIGIO LODOVICO (1732 - 1781) Acquasantiera in argento sagomato... Stima 600,00 / 800,00 €Base d'asta 300,00 € Lotto 71 MANIFATTURA ITALIANA DEL XVIII SECOLO Acquasantiera in argento in cornice... Stima 800,00 / 1.200,00 €Base d'asta 500,00 € Lotto 72 MANIFATTURA LOMBARDA DEL XIX SECOLO Coppia di acquasantiere in argento... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 73 MANIFATTURA ITALIANA DEL XIX SECOLO Bugia in argento. . Cm 11,50. Stima 100,00 / 150,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 74 MANIFATTURA DEL XIX SECOLO Orologio da tasca con cassa in argento. . Cm 3,00... Stima 150,00 / 200,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 75 MANIFATTURA ITALIANA DEL XIX SECOLO Bicchiere in cristallo decorato a motivi... Stima 150,00 / 200,00 €Base d'asta 100,00 € Lotti dal 61 al 72 di 389 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324252627282930313233 >