Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 216 - OLD MASTERS & XIX CENTURY ART martedì 30 maggio 2017 ore 10:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 229 al 240 di 389 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324252627282930313233 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni 1A SESSIONE 2A SESSIONE 3A SESSIONE Filtra Cancella Lotto 239 MANIFATTURA VENEZIANA DEL XVIII SECOLO Coppia di cendelabri in legno scolpito... Stima 2.000,00 / 3.000,00 €Base d'asta 1.500,00 € Lotto 240 MANIFATTURA LOMBARDA DEL XVIII SECOLO Cassettone a due cassetti lastronato e... Stima 2.000,00 / 3.000,00 €Base d'asta 1.000,00 € Lotto 241 MANIFATTURA LOMBARDA DEL XVIII SECOLO Cassettone lastronato e intarsiato con... Stima 2.000,00 / 3.000,00 €Base d'asta 1.500,00 € Lotto 242 MANIFATTURA DEL XVIII SECOLO Cassettone lastronato e filettato a motivi... Stima 2.500,00 / 3.500,00 €Base d'asta 2.000,00 € Lotto 243 MANIFATTURA ITALIANA DEL XVIII SECOLO Cassettone a tre cassetti più due in... Stima 3.000,00 / 4.000,00 €Base d'asta 2.000,00 € Lotto 244 MANIFATTURA LOMBARDA DEL XIX SECOLO Tavolo da centro alla maniera di... Stima 3.000,00 / 4.000,00 €Base d'asta 3.000,00 € Lotto 245 MANIFATTURA TOSCANA DEL XVII SECOLO Credenza in noce a tre sportelli. . Cm... Stima 3.500,00 / 5.000,00 €Base d'asta 2.500,00 € Lotto 246 MANIFATTURA OLANDESE DEL XIX SECOLO Tavolo lastronato e intarsiato con scene... Stima 4.000,00 / 6.000,00 €Base d'asta 3.000,00 € Lotto 247 MANIFATTURA OLANDESE DEL XIX SECOLO Cassettone a cinque cassetti in noce con... Stima 4.000,00 / 6.000,00 €Base d'asta 3.000,00 € Lotto 248 MANIFATTURA VENETA DEL XVIII SECOLO Cristo in avorio in teca di legno di noce... Stima 4.000,00 / 5.000,00 €Base d'asta 3.000,00 € Lotto 249 MANIFATTURA LOMBARDA DEL XVII SECOLO Cassettone lombardo filettato e... Stima 5.000,00 / 8.000,00 €Base d'asta 5.000,00 € Lotto 250 MANIFATTURA LOMBARDA DEL XVIII SECOLO Elegante coppia di consolles mosse ai... Stima 5.000,00 / 8.000,00 €Base d'asta 3.000,00 € Lotti dal 229 al 240 di 389 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324252627282930313233 >