Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 216 - OLD MASTERS & XIX CENTURY ART martedì 30 maggio 2017 ore 10:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 109 al 120 di 389 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324252627282930313233 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni 1A SESSIONE 2A SESSIONE 3A SESSIONE Filtra Cancella Lotto 114 MANIFATTURA ITALIANA DEGLI INIZI DEL XX SECOLO Lotto composta da: 1 orologio... Stima 300,00 / 400,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 115 ARGENTIERE DEL XX SECOLO Boccale in argento cesellato. . Cm 17,50 x 16,50 x... Stima 300,00 / 400,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 116 ARGENTIERE DEL XX SECOLO Piatto rettangolare in argento. . Cm 26,50 x 3,00 x... Stima 300,00 / 400,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 117 ARGENTIERE DEL XIX SECOLO Cestino in argento cesellato. . Cm 15,00 x 8,00 x... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 118 ARGENTIERE DEL XX SECOLO Fruttiera in argento. . Cm 31,00 x 12,50 x 20,00.... Stima 300,00 / 400,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 119 MANIFATTURA ITALIANA DEL XX SECOLO Teiera, zuccheriera e lattiera in argento... Stima 300,00 / 400,00 €Base d'asta 250,00 € Lotto 120 ARGENTIERE DEL XX SECOLO Oliera in argento con contenitori in cristallo... Stima 300,00 / 400,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 121 ARGENTIERE DEL XX SECOLO Portavivande in argento. . Cm 32,50 x 13,50 x 26,00.... Stima 350,00 / 450,00 €Base d'asta 300,00 € Lotto 122 MANIFATTURA ITALIANA DEGLI INIZI DEL XX SECOLO Caffettiera in argento con... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 300,00 € Lotto 123 ARGENTIERE DEL XX SECOLO Conchiglia apribile in argento sbalzato. . Cm 20,50... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 300,00 € Lotto 124 ARGENTIERE DEL XX SECOLO Legumiera in argento con coperchio. . Cm 30,00 x... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 400,00 € Lotto 125 MANIFATTURA ITALIANA DEL XX SECOLO Lotto composto da 3 vassoi in argento. . .... Stima 600,00 / 800,00 €Base d'asta 500,00 € Lotti dal 109 al 120 di 389 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324252627282930313233 >