domenica
4 giugno 2017
ore 15:30 (UTC +01:00)
Lotto 325 Beatrice Taccogna ( Pontedera 1992 ) Autoritratto 2016 Tecnica mista su cartoncino, cm. 50x50 Firma, data e timbro dell'Artista in basso a destra. Autentica dell'Artista su foto.
Lotto 326 Fidio Bartalini ( Pisa 1921 ) Marina Olio su tela, cm. 70x100 Firmato in basso a destra. Sul verso: firma e timbri dell'Artista.
Lotto 327 Giovanni Giuliani Torre di Pisa Olio su tela, cm. 80x60. Firmato in basso a destra.