domenica 4 giugno 2017 ore 15:30 (UTC +01:00)
Lotti dal 325 al 327 di 327
    Lotto 325

    Beatrice Taccogna ( Pontedera 1992 ) Autoritratto 2016 Tecnica mista su cartoncino, cm. 50x50 Firma, data e timbro dell'Artista in basso a destra. Autentica dell'Artista su foto.

    Lotto 326

    Fidio Bartalini ( Pisa 1921 ) Marina Olio su tela, cm. 70x100 Firmato in basso a destra. Sul verso: firma e timbri dell'Artista.

    Lotto 327

    Giovanni Giuliani Torre di Pisa Olio su tela, cm. 80x60. Firmato in basso a destra.

Lotti dal 325 al 327 di 327

da venerdì 26 maggio a giovedì 1 giugno
dalle 9.00 alle 13.00 e dalle 15.00 alle 19.00

  • 4 giugno 2017 ore 15:30 Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 327 (1 - 327)